среда, 30 октября 2013 г.

Еще один приятный способ заработка в блоге

Наверное, вы заметили, что я периодически пишу о том, как заработать рукодельницам, мамочкам в Интернете. Как это сделать, знаю не понаслышке, т.к. сама пишу статьи на заказ и много информации перелопатила уже на эту тему. Выбрала, что действенно и реально. Сегодня открою секрет пассивного дохода, да-да, того самого, когда вы практически ничего не делаете, а денежки тем временем идут к вам)

Самый простой способ пассивного дохода - это найти партнерскую программу и стать партнером или самому стать продавцом товара. Это сегодня и хочу предложить вам.

Товар не мой, я также когда-то выкупила его и стала владелицей, ибо вы покупаете его с правами перепродажи, более ничего не нужно. О чем вообще речь?

Инфобизнес, продаем мозги дорого! Юлия Волкодав

 Эта книга некий учебник по инфобизнесу. А что вы думаете? Продажа электронных рукодельных мастер-классов, собственных книг по рукоделию и т.п. есть ничто иное, как инфобизнес. Вы продаете продукт деятельности своей головы так сказать)

Посмотрите на содержание:


Здесь вы найдете:
  • 53 страницы
  • 8 глав
  • и сотни ответов на сотни вопросов, многие тысячи сэкономленных на покупках различных курсов рублей.
Вы получите четкое понимание, как работать в Интернете, в том числе и с помощью своего блога.

И САМОЕ СУЩЕСТВЕННОЕ  преимущество: 100% права перепродажи данной книги через свой сайт, блог, рассылку и т.д. 

Вы вернете потраченные на покупку книги деньги, а также заработаете намного больше потраченного. Вы сможете продавать книгу на своих сайтах, блогах, через рассылку и т.д и забирать 100% от ее стоимости себе. Электронный формат книги позволяет продавать ее через Интернет без затрат на производство и доставку.
 
Книга "Инфобизнес.Продаем мозги дорого" может стать вашим первым инфопродуктом, на котором вы заработаете в инфобизнесе.



КАКАЯ СТОИМОСТЬ КНИГИ? Всего 530 рублей, с правами перепродажи естественно. Хочется помочь вам начать, как я когда-то начинала) Стоимость данной книги у автора сейчас - 970 рублей
Однако цена, установленная мной не противоречит правилам автора, которые она установила для продажи своей книги третьими лицами. Повысится ли моя цена на книгу? конечно, но сейчас для вас она составляет только 530 рублей.
 
Вы получите книгу сразу же после оплаты в формате pdf на ваш е-майл. Книгу удобно читать как на компьютере, так и на любом мобильном устройстве.

Читайте, внедряйте и с легкостью зарабатывайте в Интернете! 

Купить книгу:  http://glopart.ru/buy/6637

Также предлагаю выгодную ПАРТНЕРСКУЮ ПРОГРАММУ, вы получите 50% от стоимости продаж данной книги, условия здесь: http://glopart.ru/public/6637

Дерзайте, друзья!




Комментариев нет:

Отправить комментарий