понедельник, 15 июля 2013 г.

Как мы выращивали базилик на подоконнике

Купили как-то йогурт дочке,  а там семена базилика, посадили конечно же и наблюдали вместе с ней как растет. Поливали, но не удобряли, чтобы продукт получился экологически чистым. И вот что у нас получилось.




четверг, 11 июля 2013 г.

Апельсиновое настроение

Привет всем!

Показываю процесс, который начала еще до отпуска. В этот раз решила вышивать все по очереди-сначала один цвет полностью, потом другой. Никогда так не делала, а в итоге шить интересно получается.


понедельник, 8 июля 2013 г.

Алфавит из фетра от А до Я

 Ура-ура-ура! Закончила полностью шить алфавит из фетра. Спасибо большое Катюше Владимировой за СП, который кстати еще не завершен! Мои наблюдения и итоги по проекту смотрите сами.

среда, 3 июля 2013 г.

Помогите разобраться...

С недавних пор в ленте новостей у меня не высвечивалась картинка поста, а теперь и текст пропал. Хотя я делаю разделяющую полосу, все как положено. Теперь в ленте вот так:


Про книгу «Сотвори и продай»


Посчастливилось и мне прочитать книгу Светланы Воинской "Сотвори и продай". Получила её через конфетку , которую Мила проводила в своем блоге Скрапбукингблог, за что говорю ей большое человеческое спасибо! Говорю сразу, пост не коммерческий, хотя и рекламный немного получается, просто хотелось поделиться и просто пишу. Так вот…

понедельник, 1 июля 2013 г.

Записки новоселов и презент от Аленушки!



Наконец я с Интернетом более менее нормальным) За это время мы переехали и было много чего интересного, но обо всем по очереди расскажу. Сегодня вернувшись в блог первым делом узнала, что выиграла поощрительный приз от Аленушки, блог  Поделки- рукоделочки от Аленушки. Приятно, что и говорить! А теперь легкое чтиво вам в виде записок новоселов – может и себя узнаете в чем-то?