суббота, 28 декабря 2013 г.

Рукодельные итоги года

Последний пост  в этом году - номер 100! Посмотрела, что сделала в этом году. Не много и не мало наверное. Где-то насыщенные месяцы были, где-то почти не рукодельничала.

воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Как сделать рождественскую звезду?

Привет всем!

Самое волшебное время сейчас- подготовка и ожидание чудес! Поэтому сегодня делаем звезду Рождественскую, которая идет заданием к календарю ожидания Нового года. Другое название - Звезда Давида - 6-угольная звезда, составленная из 2-х треугольников.


вторник, 17 декабря 2013 г.

31 задание для адвент-календаря

Всем привет! Записываю задания, которые мы делаем и будем делать до самого Нового года! У меня играет дочка, сейчас ей 3 года и 10 мес) то есть уже почти 4 года. Она очень любит рисовать и вообще что-то делать руками, поэтому много таких творческих заданий

вторник, 10 декабря 2013 г.

Адвент-календарь из фетра и ткани)

Вот такой у меня в этом году календарь ожидания Нового года. Шила полностью вручную, ибо нет пока у меня машинки, но скоро будет! Итак, немного подробностей.


воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Внимание! СП бактус-волнорез закончен!

Приветствую всех читателей!

Вот и закончился СП по вязанию бактуса-волнореза. Быстро и неожиданно для меня) Продлила сроки добавления шарфиков в галерею. Если у вас он тоже готов, добавляйте и свой бактус. Пусть будет разноцветье у нас из разных волнорезиков всем на радость!

Немного о СП: