вторник, 26 августа 2014 г.

Казань творческая

В этом году в отпуске пару дней я гуляла с подругой по Казани. Открыла не виданные для себя до этого места: мечеть Кул Шариф - не была там ни разу, т.к. думала нельзя) и театр кукол - его я видела впервые) Еще о том, какие виды творчества увидели в мечете и о просто красоте казанской читайте ниже!


воскресенье, 17 августа 2014 г.

С деньгами шутки плохи! Или... будьте бдительны всегда!

Всем привет! Хочу поделиться своими переживаниями по поводу отпуска недавнего. Как только я уехала с детками, остро ощутила на себе груз ответственности: за детей, их здоровье, за багаж и ценные вещи. Постоянно нужно было быть на чеку, особенно в дороге. И вот по этому случаю есть 2 миниатюры, которые вам возможно, будут предупреждением.

 

пятница, 15 августа 2014 г.

Бортик для ж/д поезда или как я ехала одна с двумя детьми)

Всем привет! Наконец пишу о нашей поездке, а точнее сейчас только о нашем приспособлении для поезда) Ездила я с детьми 2 года и 4 года, в дороге сутки. Дочке 4 года брали билет с отдельным местом, поэтому задалась вопросом, что бы придумать, чтобы она ночью не свалилась на пол.



суббота, 2 августа 2014 г.

Вышивальный отчет №6 и 7

Так получилось, что 6-й отчет я пропустила, т.к. была в деревне без интернета) Да и вышивку с собой не брала, ибо летом в деревне есть чем заняться. Все вокруг жужжат как пчелки, трудятся на огороде,  а я тут такая вышиваю сижу))) Поэтому отчет два в одном, под нУмерами 6 и 7.

Конечно было в деревне время для отдыха и для работы, и для прогулок с детьми. Но об этом в другой раз, а сейчас продвижение моей вышивки. Как всегда показываю в обратном порядке, стало: